Peter Pongratz
Lot 191-024687/0010
Lithographie in Farbe
40.5 x 26.5 cm
Lot 191-024687/0010
Lithographie in Farbe
40,5 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -4 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104756
Gemerkt